Wels, 07.12.2014 | |||
Rüden | |||
Jugend Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
sg 1 | Zabo-Khan's Bassam | Elisabeth Edlinger | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 1 | |||
v1 CAC | Active Armand of Strenner's | Strenner Dalma | |
fehlt | Clown Color Cinski Hedvabi | Felix Margarete | |
Offene Klasse: gemeldet: 5 anwesend: 2 | |||
v1 CAC resCACIB | Big Blue Three Graces | Fam. Hassling | |
v2 resCAC | Hey Mister Shaii Kala-Saidan | Kuppelwieser Edith | |
fehlt | Ishara's Angels Star | Köhler / Klöpfel | |
fehlt | White Infinity's Dante | Bakos Csilla | |
fehlt | El Roalito Easygoing | Schellenberger Cornelia | |
Gebrauchshunde Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
sg1 | Faiz Futun el Gran Matador | Krause Ulrich | |
Sieger Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1 CAC CACIB BOB BOG | Agha Djari's Blue Steel | Fam. Hessling | |
v2 resCAC | Happen'z Dare to Dream | Hirsch Stefanie | |
Veteranen Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
v1 Vet.Sieger | Hasan von der Chocly | Sommerer Rosemarie | |
Hündinnen | |||
Jugend Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
v1 JB | Celestian She's a Rainbow | Hörmann Sandra |
|
Zwischen Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 0 | |||
fehlt | Cairo Black Nights of Suriya | Köhler / Klöpfel | |
Offene Klasse: gemeldet: 5 anwesend: 4 | |||
v1 CAC CACIB BH | White Infinity's Bvlgari Elisia | Bakos Csilla | |
v2 resCAC resCACIB | Agha Djari's Director's Cut | Fam. Hessling | |
sg3 | Hashirin's La Bardot | Sommerer Rosemarie | |
sg4 | Dahiba at Argent Boucle | Kämpfer Nadja | |
fehlt | Scaramouche Black Swan | Nelly Ahrend | |
Gebrauchshunde Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
v1 CAC | Golea's Varvara | Mehwald Christina | |
Sieger Klasse: gemeldet: 5 anwesend: 5 | |||
v1 CAC | Agha Djari's Diamond in Rough | Berger Christa | |
v2 resCAC | White Infinity's Doll Me up | Bakos Csilla | |
v3 | Purple Magic's Apassionata | Milelrt /Heistermann | |
v4 | Lady Madonna del Gran Pamir | Pizzichelli Beatrice | |
v | Cebalrai Primavera Bohemia | Benesova Irena | |