Innsbruck, 15.08.2015 | |||
Rüden | |||
Jugend Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1 JB | Dayas-Djawad of Suriya | Köhler / Klöpfel | |
v2 | Way up Hyppogriff | Zahorulko Oksana | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 4 anwesend: 3 | |||
v1 CAC | Way up Ad Maiora | Filipponi Franco | |
v2 resCAC | Kouros Time after Time | D'Andrea Simona | |
v3 | Boris | Santarossa Loredana | |
fehlt | Nightwind Voice of my Heart | Schuhmacher Inge | |
Offene Klasse: gemeldet: 6 anwesend: 5 | |||
v1 CAC resCACIB | El Roalito Easygoing | Schellenberger Cornelia | |
v2 resCAC | Anazil Billie Jean | Pantoja Lizana | |
v3 | Way Up Victory Dream | Bandini Paolo | |
v4 | El Roalito Dream of Myth and Fable | Altmann Sabine | |
sg | Chaghcharan of Suriya | Zillmann Nadine | |
fehlt | Celestian Kasimirish | Leitner Emanuel | |
Gebrauchshunde Klasse: gemeldet: 4 anwesend: 4 | |||
v1 CAC | Happen'z Daredevil | Müller Bernd | |
v2 resCAC | White Infinity's Endorphine | Leonardi Maria Cristina | |
v3 | Faiz Futun el Gran Matador | Krause Ulrich | |
v4 | Cloud and Thounder Habib ul-lah | Abel Renate | |
Sieger Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 3 | |||
v1 CAC CACIB BR BOB BOG-5 | Tiberio Tancredi Gandamak | Leonardi Maria Cristina | |
v2 resCAC | Karakush Kat Stevens | Hirsch Stefanie | |
v3 | King Acer von der Chocly | Freidel / Scholz | |
Veteranen Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
v1 | A Pince of Peace Habib ul-lah | Hülsmann Helga | |
Hündinnen | |||
Jugend Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 0 | |||
fehlt | Glory Day of Meadow Valley | Millert / Heistermann |
|
Zwischen Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 3 | |||
v1 CAC | Celestian She's a Rainbow | Hörmann Sandra | |
v2 resCAC | Way Up Emerald Escape | Scoziero Enrico | |
sg3 | Everywhere around you Habib ul lah | Hülsmann Helga | |
Offene Klasse: gemeldet: 4 anwesend: 2 | |||
v1 CAC | Kouros Tintarella | D'Andrea Simona | |
sg2 | Day without Rain Habib ul lah | Abel Renate | |
fehlt | Funny Girl el Gran Matador | Schiffgens Ralf | |
fehlt | Way Up Victory Destiny | Gallo Franca | |
Gebrauchshunde Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 1 | |||
v1 CAC | Dietingers Enfant CHarmante | Scoziero Enrico | |
fehlt | Amalie de Chas an Avel | Broudeur Annette | |
Sieger Klasse: gemeldet: 4 anwesend: 3 | |||
v1 CAC CACIB BH | Way Up Amelie Polain | Bianchini Cesare | |
v2 resCAC resCACIB | Dahiba at Argent Boucle | Kämpfer Nadja | |
v3 | Keymah Black Fury VIB-Orado Vixen | Cardinale Adriana | |
fehlt | Purple Magic's Apassionata | Millert / Heistermann | |