KCM NVOM, 06.06.2015 | |||
Rüden | |||
Jugend Klasse: gemeldet: 4 anwesend: 3 | |||
v1 JCAC | Nightwind Vertical Rhythm | Werlein | |
v2 | Popovs Williwaw | Veeke | |
v3 | Zelakozia Zayme Zorro | Both Westerveld | |
fehlt | El Dalgha Kihran's Lionel | Gerber | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
v1 | Free Like the WInd of Meadow Valley | Wilkes / Wagner | |
Offene Klasse: gemeldet: 6 anwesend: 5 | |||
v1 | Popovs Rum Tum Tugger |
van de Velden | |
v2 | Popovs Bustopher Jones |
Hendriks | |
v3 | Serra Parecis Kid Ego |
Rammeloo | |
v4 | Amal Back to Innocence |
||
dis. | Popovs Bachelor |
||
fehlt | Oranges On Apple Trees | van Hien | |
Züchter Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1 | Dende el Kharaman | Grevelt-Kruize | |
v2 | Fendi el Iraja | Deckers | |
Sieger Klasse: gemeldet: 4 anwesend: 4 | |||
v1 CAC | Keymah Silent Stalker of Nightwind | Kempken | |
v2 resCAC | Jirkan Y-Shirvan | Camps | |
v3 | King Acer von der Chocly | Freidel | |
v4 | Fahran Rasul El Iraja | Deckers | |
Veteranen Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1 VetCAC | Popovs One of A Kind | Veeke | |
v2 | Popovs Rockstar | Tromp-Pruyn | |
Hündinnen | |||
Jugend Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 3 | |||
v1 JCAC | Popovs Chocolatero | Tromp-Pruyn |
|
v2 | Waru-Shah's Eshana | Hendriks | |
v3 | Popovs Haizebeltza | Balthus-Brakenhoff | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 3 | |||
v1 | Paheezah von den Black Devils | ||
v2 | Vahalah Rhane Naranj Oranje | Saffrie | |
v3 | Penthesileia von den Black Devils | ||
Offene Klasse: gemeldet: 7 anwesend: 6 | |||
v1 resCAC | Thuja Dixie Rose |
De Meijer | |
v2 | Zindehsjah's Faizah |
Blezer | |
v3 | Popovs Sillabub |
Vaags-Kerkhof | |
v4 | Serra Parecis Kick It |
Poot | |
v | Waru-Shah's Djamila |
Deckers | |
sg | Fhazia el Kharaman |
Frerichs | |
fehlt | Celestian Lavender | van Hien | |
Gebrauchshunde Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1 Bester Gebrauchshund | Nightwind Sweet Sugar N'Hot SPice | Werlein | |
v2 | Popovs La Baronesse | Schriever | |
Züchter Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
v1 | Thuja Bittersweet Me | de Meijer / Rammeloo | |
Sieger Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 3 | |||
v1 CAC BOB BIS Clubwinner2015 | Shaira Bint Benasid von Haussman | Heilman | |
v2 | Thuja Candy Kisses | De Meijer | |
v3 | Zindehsjah's Ellah | Reshel | |
Veteranen Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
v1 VetCAC BestVet VetBIS | Zindehsjah's Asya | Reshel | |