Luxembourg, 28.03.2015 | |||
Rüden | |||
Baby Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
vv | Now Dream and Dare Fyrverkeri | Van Mol Martina | |
Jüngsten Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
vsp | Good ibrations of Meadow Valley | Marion Szillis | |
Jugend Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 1 | |||
v1 JB | Nightwind Voice of My Heart (hiermit neuer Lux. Jgd. Champion) |
Inge Schumacher | |
fehlt | Nightwind Very High Victory | Doris Weisheit Bürstlein | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 7 anwesend: 6 | |||
v1 CAC | Agha Djari's Hiawatha | Andreas Hoffmann / Rainer Prella | |
v2 resCAC | Fly Me to the Moon of Meadow Valley | Marion Szillis | |
sg3 | Free Like the WInd of Meadow Valley | Ute & Martin Wilkes / Wagner | |
sg4 | Alishan's Irresistible Touch | Viviane Marin | |
sg | Barak Kharan's Blonde Hunter | Ute Jirasko | |
sg | Happen'z Freak Like Me | Lydia Voets | |
fehlt | Matteo Y-Shirvan | Henk Dsinter | |
Offene Klasse: gemeldet: 11 anwesend: 8 | |||
v1 CAC | Jirkan Y-Shirvan | Annieq Camps | |
v2 resCAC | Agha Djari's Elixir | Roland Vepierre-Joly | |
v3 | Agha Djari's Gangnam Style | Podkonjak / Smolka | |
sg4 | Serra Parecis Kid Ego | Ria Rammeloo / Kelly de Meijer | |
sg | Enjoy the Moment at Argent Boucle | Barbara Luchmann | |
gut | Eye of the Tiger a Touch of Freedom | Emilie Addis | |
gut | Way Up Victory Dream | Paola Bandini | |
gut | White Infinity's Endorphin | Maria Cristina Leonardi | |
fehlt | Agha Djari's Factor X | Helga Donning | |
fehlt | Don't Stop Me Now of Meadow Valley | Volker Niemes | |
fehlt | Way Up Victory Bigfoot | Paola Cerisola | |
Sieger Klasse: gemeldet: 9 anwesend: 8 | |||
v1 CAC CACIB BOB BOG | Agha Djari's Code Red | Karin & Lothar Hessling | |
v2 resCAC | Agha Djari's Xpect No Less | Helga Donning | |
v3 | Khallis Y-Shirvan | Stefane Adriaens | |
v4 | Karakush Kat Stevans | Stefanie & Elisabeth Hirsch | |
sg | Alishan's Gettin' Over U | Mouette-Rama Emilie | |
sg | King Acer von der Chocly | Karin Freidel | |
sg | Suleiman's el Horh | Ursula Bradbury | |
gut | Heartangel du Jegdalek | Gwendoline Wanet | |
fehlt | Flying SNow Deep Touch | Wolfgang Herrmann / Astrid Koch | |
Veteranen Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
v1 | Figaro del Ghyryo (hiermit neuer Lux.Vet. Champion) |
Jules Chapelle - Donni | |
Hündinnen | |||
Jüngsten Klasse: gemeldet: 5 anwesend: 5 | |||
vv1 | J.Georgeous Nefarian du Royaume de Canna | Addis Emilie | |
vv2 | Jewel Onyxia du Royaume de Canna | Addis Emilie | |
vv3 | Jade Ysera du Royaume de Canna | Anne Mentrel | |
vv4 | Jet Black Sintharia du Royaume de Canna | Addis Emelie | |
vv | J.Avenger Sindragosa du Royaume de Canna | Addis Emilie | |
Jugend Klasse: gemeldet: 8 anwesend: 8 | |||
v1 JB | Zabo-Khan's Belisha (hiermit neuer Lux.Jgd.Champion) |
Silvia Bennemann |
|
v2 | Sayadena Nefertiti | Vansteelant-Benoit | |
v3 | Constance's Jasmine Szitar Al Fidda | Mester Virag | |
v4 | Turkuman Bodh-Gaya's Dana | Lutz Meiert | |
v | Oshanameh's No Name No Number | Franssens Kockelbergh | |
sg | Paso Adelante Estasi Clamorosa | Emanuela Nucci | |
gut | Lycoris Dreams Angel's Smile | Dräger Anja | |
gut | Padparadscha's Keep On Running | Block Detlef | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
v1 CAC | Jhanzi Qadir at AL Durami | Franssens Kockelbergh | |
Offene Klasse: gemeldet: 7 anwesend: 7 | |||
v1 CAC | Thuja Dixy Rose | Kelly De Meijer / Ria Rammeloo | |
v2 resCAC | Agha Djari's Double Dare | Rosemarie Bauss | |
v3 | Flower of Dream d'Unic | Emilie Addis | |
v | Agha Djari's Graffiti | Gerd Kraus | |
v | Fifty-Fifty de Damar's | Bertrand Piau | |
v | Lavita du Jegdalek | Louis Dehaes / Gino Himbrecht | |
v | White Infinity's Destiny at Envy Me | Rita Kovacs / Csilla Bakos | |
Gebrauchshunde Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1 CAC | Agha Djari's Xception To The Rule (neuer Lux.Champion) |
Gerd Kraus | |
v2 resCAC | Amali de Chas an Avel | Vochatzer-Broudeur Annette | |
Sieger Klasse: gemeldet: 5 anwesend: 5 | |||
v1 CAC CACIB BOS | Tanita Tikaram Gandamak | Simonetta Bussi | |
v2 resCAC | Alishan's Feels Like a Woman | Mouette-Rame Emilie | |
v3 | Agha Djari's Diamond in Rough | Christ Berger | |
v4 | Icyana d'Abd el Shiraz | Fabienne Berset | |
v | EMotion du Menuel Galopin | Michele Bouquet Guillotin | |
Veteranen Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1 | May-Soun Shams-an-Nahar (hiermit neuer Lux. Vet.Champion) |
Gerd Kraus | |
v2 | Khafka's Not That Kind | Lutz Meiert | |