Bundessieger Dortmund, 16.10.2015 | |||
Rüden | |||
Jüngsten Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
vv1 | High Voltage A Touch of Freedom | Heppe Sonja | |
Jugend Klasse: gemeldet: 5 anwesend: 5 | |||
v1 JCAC JVDH JBundessieger BOB | Alishan's Just A Million Dreams | Mouette-Ramè E. | |
v2 resJVDH resJCAC | Goran Shams-an-Nahar | Bennemann Silvia | |
v3 | Adshanta Jet Lag | Mayer Dunja | |
v4 | El Dalgha Kihran's L'Rasheed | Mrgan Christa | |
v | El Dalgha Kihran's Lionel | Gerber Christiane | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1 CAC VDH | Golea's Weegas | Stara Birgit | |
v2 resCAC resVDH | Golea's Wargas | Hidde Jens | |
Offene Klasse: gemeldet: 10 anwesend: 9 | |||
v1 CAC VDH BS CCIB | Jirkan Y-Shirvan | Camps Annicq | |
v2 resVDH resCAC | Happen'z Dare To Dream | Hirsch St. u. E. | |
v3 | Kingsleah Above All Stars | Fermell Lundin M. | |
v4 | Enjoy the moment at Argent Boucle | Luchmann Barbara | |
v | Matteo Y-Shirvan | Dsinter Henk | |
v | Padparadscha's Heartbeat | Möller Alexandra | |
v | Serra Parecis Kid Ego | Rammeloo/De Meijer | |
v | Vadim von der Irminsul | Koch Michael | |
sg | Chaghcharan of Suriya | Zillmann Nadine | |
fehlt | El Roalito Dream Of Myth And Fable | Altmann Sabine | |
Sieger Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 3 | |||
v1 CAC VDH resCACIB | Karakush Kat Stevens | Hirsch St. u. E. | |
v2 resVDH resCAC | Suleiman's El Horh | Bradbury U. u. A. | |
v3 | Khallis Y-Shirvan | Adriaens Stéphane | |
Veteranen Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
VetCAC VetVDH | Be a Dream A Touch of Freedom | Mühlemeyer M. | |
Hündinnen | |||
Jugend Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 1 | |||
v1 JVDH JCAC | Gazouni Shams-an-Nahar | Holtkamp Sabine |
|
fehlt | Oshanameh's No Name No Shame | Nielsen Jimmi | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1 VDH CAC CACIB BS | Noma Y-Shirvan | Adriaens Stéphane | |
v2 resVDH resCAC | Zabo-Khan's Begum | Milo Sigrid | |
Offene Klasse: gemeldet: 5 anwesend: 4 | |||
v1 VDH CAC resCACIB | Thani von der Irminsul | Fritsch Dr./Dehaney | |
v2 resVDH resCAC | Kingsleah My Story | Fermell Lundin M. | |
sg3 | Anazil Baby One More Time | Scherp Denize | |
sg4 | Padparadscha's In Champagne Mood | Möller Alexandra | |
fehlt | Vahalah Rhane Naranj Oranje | Saffrie Theo | |
Sieger Klasse: gemeldet: 4 anwesend: 4 | |||
v1 VDH CAC | Thuja Dixy Rose | De Meijer/Rammeloo | |
v2 resVDH resCAC | Kingsleah Star of Asia | Fermell Lundin M. | |
v3 | Alishan's feel's like A Woman | Mouette-Ramè E. | |
v4 | Funny Girl El Gran Matador | Schiffgens Ralf | |