Europasieger Dortmund, 07.05.2016 | |||
Rüden | |||
Jüngsten Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 1 | |||
vv1 | Sou Gerat Zloty Budda | Binkowska Aleksandra | |
fehlt | Loic Valois de Hillsburry | Maaß Sabine | |
Jugend Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 3 | |||
v1 JCAC JVDH Europa J.Sieger 2016 |
Nightwind Want you to want me | Kempken M. u. Th. | |
v2 resJVDH resJCAC | Elijah Wood von de Robega | Buhl Agnieszka | |
v3 | Scent-of-Fame Dreams Unlimited | Jirasko U. u. O. | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 4 anwesend: 4 | |||
v1 VDH CAC resCACIB | Alishan's Just a Million Dreams | Mouette-Ramè E. | |
v2 resVDH resCAC | Goran Shams-an-Nahar | Bennemann Silvia | |
v3 | Darrion-Djabrail of Suriya | Köhler / Klöpfel | |
v4 | Zelakozia Zayme Zorro | Tromp / Schijf | |
Offene Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 3 | |||
v1 VDH CAC | Golddragon Mr. Ralphito | Gollhofer Martin | |
v2 resVDH resCAC | Vadim von der Irminsul | Koch Michael | |
v3 | Khaucarreras Lalika | Fleißner B. u. A. | |
Gebrauchshunde Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1 VDH CAC | Jirkan Y-Shirvan | Camps Annick | |
sg2 | Azarang Taikatalvi | Alt-Nijsten Karin | |
Sieger Klasse: gemeldet: 4 anwesend: 3 | |||
v1 VDH CAC CACIB BOB BOG-2 Europasieger 2016 | Popovs Marquis de Canteclaer (vollendet hiermit sein Int.Championat) |
Veeke Emily | |
v2 resVDH resCAC | El Roalito Easygoing | Schellenberger C. | |
v3 | Suleimans El-Horh | Bradbury U. u. A. | |
v4 | Khaucarreras Llanero | Fleißner B. u. A. | |
fehlt | Kaleb del Ghyryo | Grebowicz Iris | |
Hündinnen | |||
Jugend Klasse: gemeldet: 4 anwesend: 4 | |||
v1 JVDH JCAC Best Jgd Europa J.Sieger 2016 |
Agha Djari's Kilimanjaro | Hessling Karin |
|
v2 resJVDH resJCAC | Oops I Did It del Ghyryo | Coopmans Ch. | |
v3 | Wishna von Apsaras | Bergmann H. u. R. | |
sg4 | Watana von Apsaras | Bergmann H. u. R. | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 3 | |||
v1 VDH CAC | Popovs Chocolatero | Tromp / Schijf | |
v2 resVDH resCAC | Gazouni Shams-an-Nahar | Holtkamp Sabine | |
v3 | Ghardaya Shams-an-Nahar | Gehrmann Claudia | |
Offene Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 3 | |||
v1 VDH CAC resCACIB | Lilavati at djures varius avis | Gollhofer Martin | |
v2 reVDH resCAC | Alishan's Gimme More | Mouette-Ramè E. | |
v3 | Sunward High Hopes | Gollhofer Martin | |
Sieger Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 2 | |||
v1 VDH CAC CACIB BOS Europasiger 2016 | Popovs Bombalurina | Tromp/Meller/Schijf | |
v2 resVDH resCAC | Funny Girl el Gran Matador | Schiffgens Ralf | |
fehlt | Nightwind Unforgettable Black Diamond | Hedinger Kevin | |
Veteranen Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
VetVDH VetCAC Best Vet | May-Soun Shams-an-Nahar | Kraus Inge u. Gerd | |
resVetVDH resVetCAC | Ushita el Di-tschu-rahdan | Altmann Sabine | |