Karlsuhe, 02.12.2017, K. Raie/ EE | |||
Rüden | |||
Jüngsten Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
vvsp1 JüngBOB | Just A Man A Touch of Freedom | Sonja Heppe | |
Jugend Klasse: gemeldet: 9 anwesend: 5 | |||
v1 JVDH JCAC BR JBOB BOB |
Nightwind Xtra Special | Claudia Gehrmann | |
v2 JgdResVDH JgdResCAC | Nightwind Xciting Moments | Inge Schuhmacher | |
v3 | Gainborough's Ejay | Jörg Horstmann | |
sg4 | Hashirin´s Onassis Aristoteles | Julika Ehret | |
gut | Waru-Shah's Fair Dinkum | Ute Grünberger | |
fehlt | Wind against Nothing compares to you | Sabine Landenberger | |
fehlt | Wind against Nec Plus Ultra | Margit Moser | |
fehlt | Zabo-Khan´s Chirkhan Chaim | Sabine Heitmann | |
fehlt | Vivat Sanraiz Padparadscha | Kirsten Block | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1 VDH | Armani Is`ad Amara | Barbara Luchmann | |
sg2 | Padparadscha's Man in Black | Tetiana Hofmann | |
Offene Klasse: gemeldet: 7 anwesend: 7 | |||
v1 VDH CAC | Nightwind Very High Victory | Doris Weisheit Bürstlein | |
v2 ResVDH ResCAC | Scent-of-Fame Dreams Unlimited | Ute Jirasko | |
v3 | Wind Against Je t'embrasse | Wolfgang Herrmann | |
v4 | Hashirin's Navajo - Sakima | Natalie Stickel | |
v | Lycoris Dreams Always Glowing Ice | Sandra Kock | |
sg | Golea´s Xystus-Sami-Zahir | Karolin Huhn | |
sg | Vadim von der Irminsul | Michael Koch | |
Gebrauchshunde Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
sg1 | Waru-Shah's Electra | Ute Grünberger | |
Sieger Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 1 | |||
v1 VDH | Yukon el Di-tschu-rahdan | Yvonne Arndt | |
fehlt | El Roalito Easygoing | Cornelia Schellenberger | |
Veteranen Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 1 | |||
VetVDH VetCAC VetBOB | Zindehsjah's Daud | Sonja Heppe | |
fehlt | Padparadscha's Enjoy Me | Andrea Dreisigacker | |
Hündinnen | |||
Jüngsten Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
vsp1 | Vendi Mar Golden Opportunity | Andrea Dreisigacker | |
Jugend Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 0 | |||
fehlt | Gainborough`s Embellish | Jörg Horstmann |
|
fehlt | Gainborough`s Escada | Jörg Horstmann | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1 VDH CAC BH BOS | Xenos Alaba | Wolfgang Herrmann | |
sg2 | Padparadscha´s Miss Money Penny | Kirsten Block | |
Offene Klasse: gemeldet: 4 anwesend: 4 | |||
v1 VDH ResCAC | Agha Djari's Lavender | Boieck/Kersten | |
v2 ResVDH | Golea's Xahlia-Xamantha | Susanne Benz | |
v3 | Like A Virgin Touch of Paradise | Natalie Stickel | |
sg4 | Araya | Karolin Huhn | |
Gebrauchshunde Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
v1 VDH | Jappeloup du Chemin des Dames Imperiales | Annette Wissel | |