Karlsruhe.03.12.2017, M. Melchior/ LU | |||
Rüden | |||
Jüngsten Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
vvsp1 JüngBOB | Just A Man A Touch of Freedom | Sonja Heppe | |
Jugend Klasse: gemeldet: 6 anwesend: 4 | |||
v1 JVDH JCAC JBOB | Nightwind Xciting Moments | Inge Schuhmacher | |
v2 ResJVDH ResJCAC | Nightwind Xtra Special | Claudia Gehrmann | |
sg3 | Gainborough's Ejay | Jörg Horstmann | |
sg4 | Waru-Shah's Fair Dinkum | Ute Grünberger | |
fehlt | Wind against Nec Plus Ultra | Margit Moser | |
fehlt | Zabo-Khan´s Chirkhan Chaim | Sabine Heitmann | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1 VDH | Padparadscha's Man in Black | Tetiana Hofmann | |
v2 ResVDH | Armani Is`ad Amara | Barbara Luchmann | |
Offene Klasse: gemeldet: 7 anwesend: 6 | |||
v1 VDH CAC ResCACIB | Hemera's Al-Banquo of Macbeth | Flavio Mathias | |
v2 ResVDH ResCAC | Scent-of-Fame Dreams Unlimited | Ute Jirasko | |
v3 | Vadim von der Irminsul | Michael Koch | |
v4 | Hashirin's Navajo - Sakima | Natalie Stickel | |
v | Wind Against Je t'embrasse | Wolfgang Herrmann | |
v | Lycoris Dreams Always Glowing Ice | Sandra Kock | |
fehlt | Nightwind Very High Victory | Doris Weisheit Bürstlein | |
Gebrauchshunde Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
v1 VDH | Waru-Shah's Electra | Ute Grünberger | |
Sieger Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 2 | |||
v1 VDH CACIB BR BOB BOG BIS |
Agha Djari's Karkati's Comeback | Rosemarie Bauss | |
v2 ResVDH | Happen'z Exception proves the Rules | Edeltraud Liesfeldt | |
fehlt | El Roalito Easygoing | Cornelia Schellenberger | |
Veteranen Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
VetVDH VetCAC VetBOB | Valluga el Di-tschu-rahdan | Natalie Stickel | |
resVetVDH resVetCAC | Zindehsjah's Daud | Sonja Heppe | |
Hündinnen | |||
Jugend Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 1 | |||
v1 JgdVDH JgdCAC | Nightwind Xtreme Spicy | Annette Broudeur |
|
fehlt | Gainborough`s Embellish | Jörg Horstmann | |
fehlt | Gainborough`s Escada | Jörg Horstmann | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
v1 VDH | Xenos Alaba | Wolfgang Herrmann | |
Offene Klasse: gemeldet: 4 anwesend: 4 | |||
v1 VDH CAC CACIB BH BOS | Golea's Xahlia-Xamantha | Susanne Benz | |
v2 ResVDH ResCAC ResCACIB | Agha Djari's Lavender | Boieck/Kersten | |
v3 | Ylva el Di-tschu-rahdan | Natalie Stickel | |
v4 | Everywhere around you Habib ul-lah | Helga Hülsmann | |
Gebrauchshunde Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
v1 VDH | Jappeloup du Chemin des Dames Imperiales | Annette Wissel | |
Sieger Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
v1 VDH | Day without Rain Habib ul-lah | Renate Abel | |