Weltsieger, 12.11.2017 | |||
Rüden | |||
Jüngsten Klasse: gemeldet: 6 anwesend: 4 | |||
vv1 | Avalanche Afghan's Addiction | Patricia Del Valle | |
vv2 | White Infinity's Ghost Town | Szőts Katalin & Bakos Csilla | |
vv3 | Cheerful Catcher Faradella | Katerina Monakova | |
vsp4 | Fares Al-Fayed | ||
fehlt | Isad Intisaar Pathetic Glance | Valentina Levchenko | |
fehlt | Vivat Sanraiz Time To Win | Elena Matveeva | |
Jugend Klasse: gemeldet: 20 anwesend: 18 | |||
v1 JCAC | Calamus Copyright | Iwona Kurlowicz | |
v2 resJCAC | Xenos Sandor | Roberto Bongiovanni | |
v3 | Popovs Gin Fizz | Regina Tromp | |
v4 | Kochliwy Ksiaze Z Korczowki | Michael Hoornaert | |
v | Envy Me Now Or Never | Rita Kovács | |
v | Esbelto`S Hermes | Lisbeth Karlsen | |
v | Gainborough's Emporio | Jenny Bartoli | |
v | Gainborough's Eros | Jenny Bartoli | |
v | Gold'n Copper Rude Boy Prestigious | Alkis Papadopoulos & Thiseas Kokkinos | |
v | High In The Sky Sarah Fareh | Ludmila Pavlikova | |
v | Narius Ze Zličinských Luk | Lenka Sykorova | |
v | Popovs Bellini | Regina Tromp | |
sg | Chilli Ti Amo Sarah Fareh | Adriana Tothova | |
sg | Ganibaj Onychinus | Sebastian Panke | |
sg | Nabila's No Not A Saint | Laura Hyvärinen | |
sg | Paddington Aelat Meltem | Martine Torfs | |
sg | Xenos Bishamonten | Jay Ito | |
sg | Zabo-Khan's Chirkhan Chaim | Sabine Heitmann | |
fehlt | Amal Salang Konstantin's Gold | Denis Shirokov | |
fehlt | Eskashem Yasha | Heiko Steinmann | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 6 anwesend: 6 | |||
v1 VDH | Vivat Sanraiz On Top On The World | Elena Matveeva | |
v2 resVDH | Xenos Octron | Lena Juslin | |
v3 | Azbelltas Rolls-Royce For Ference Gucci | Linda & Sanna Ojala | |
v4 | Messi Ze Zlicinskych Luk | Helena Olzbutcva | |
sg | Agha Djari's Master Piece | Karin Hessling | |
sg | Padparadscha''s Man In Black | Tetiana Hofmann | |
Offene Klasse: gemeldet: 23 anwesend: 23 | |||
v1 VDH resCACIB | Agha Djaris Lonesome Cowboy | Adrienne Thomas & Wright Kensey | |
v2 resVDH | Mandinah Kalabaliken I Bender | Cheettah Bengtsson | |
v3 | Agha Djari's Lionheart | Karin Hessling | |
v4 | Amal Salang Dreams Come True | Denis Shirokov | |
v | Agha Djari's Lysander | Marina Zhukov | |
v | Amadeus King Sarah Fareh | Ludmila Pavlikova | |
v | Barakah Zaim Min Szitar Al Fidda | Pop Emanuel | |
v | Calamus Mentalista | Magdalena Tutak - Matczak | |
v | El Roalito Easygoing | Cornelia Schellenberger | |
v | Khau Carerras Nka | Zoltán Haller | |
v | Popovs Williwaw | Emily Veeke | |
v | Sunward Orthodox | Alexey Kutuzov & Eugenia Kutuzova | |
v | What Love Can Be Gandamak | Olga Bravova | |
v | Vincent Van Gogh Gandamak | Bezak / Wokner | |
v | Xenos Dralion | Marika Bramini | |
v | Zelakozia Zayme Zefirino | Katalin Kálazi | |
sg | Active Armand Of Strenner's | Strenner Dalma | |
sg | All I Want In My Life Is You | Giovanni Grosso | |
sg | Anum | Iria Calvo Caeiro | |
sg | Dragonfly Eccos Diamant Noir | Alfredo García Perez | |
sg | Oplontis Simpleobsession | Fabio Orsolini | |
sg | Vadim Von Der Irminsul | Michael Koch | |
sg | Zelakozia Zayme Zulu | Kozák Zsolt | |
Gebrauchshunde Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1 VDH | Zabo Khan's Bassam | Elisabeth Edlinger | |
v2 resVDH | Chaghcharan Of Suriya | Nadine Zillmann | |
Sieger Klasse: gemeldet: 25 anwesend: 20 | |||
v1 VDH CAC CACIB WW-2017 BOB BOG-4 |
Shou Gerat Gipnoz | Anna Belyaevskaya & Irina Osipova | |
v2 resVDH | Agha Djari's Blue Blood | Ylitalo / Hirvelä / Ståhlberg | |
v3 | Agha Djari's Blue Steel | Karin Hessling | |
v4 | Agha Djari´S Karkati´S Comeback | Bauss/Posa/Boieck | |
v | Amal Salang Fantastic Hero | Linda Ojala | |
v | Benjamin Diamond Sarah Fareh | Ludmila Pavlikova | |
v | Calamus One For All | Iwona Kurlowicz | |
v | Esbelto's I'm Worth The Wait | Karlsen Lisbeth Berge | |
v | Eyes Gazing You Talkin' To Me | Herrera / Garcia | |
v | Glitnir Thorinn | Aletta & Daisy Yli-Alho | |
v | Goran Shams-An-Nahar | Silvia Bennemann | |
v | Karakush The Meow Factor | Alkis Papadopoulos & Thiseas Kokkinos | |
v | Khaos Maximillian Emerald | Kevin Hedinger | |
v | Orientalwind's Cordanzo | Denis Shirokov | |
v | Shou Gerat Good Genius | Elena Lata | |
v | Shou Gerat Graffity | Kseniya Shilenkova | |
v | Travis Pastrana Gandamak Slovakia | Bezak / Prokopova | |
v | Vincenzo Nibali Gandamak Slovakia | Eva Rambousková | |
sg | Golea’s Wargas | Jens Hidde | |
sg | Shou Gerat Jive Splendid | Kseniya Shilenkova | |
fehlt | Agha Djari's Elixir | Roland-Fabrice Vepierre-Joly | |
fehlt | Amal Salang Coeur D'coeurs | Denis Shirokov | |
fehlt | Brilliant Night Jp Dear Zeus | Juan Miranda | |
fehlt | Pasoadelante Matador | Fernando Valente | |
fehlt | Way Up 50 Shades Of Silver | Lara Rigato | |
Veteranen Klasse: gemeldet: 4 anwesend: 4 | |||
v1 VetCAC | Agha Djari's Wait`Til You See Me | Kristel Reek | |
v2 resVetCAC | Khaos D'aram | Saori Wohlin | |
v3 | Xenos Poseidon | Andrea Foti | |
v4 | Sunward Equilibrium | Alexey & Eugenia Kutuzova | |
Hündinnen | |||
Jüngsten Klasse: gemeldet: 8 anwesend: 7 | |||
vv1 | Calamus Believe Me | Stefano Formigli & Fabio Orsolini | |
vv2 | White Infinity's Guilty Pleasure | Christa Berger | |
vv3 | Afghan's Addiction Run For Your Life | Patricia Del Valle | |
vv4 | Way Up Perrier Jouet Belle Epoque | Franco Filipponi | |
vv | Faridah Al-Fayed | Martina Frolikova | |
vv | Karadhras Cloudberry Cream | Anna Skowronska-Kociecka | |
vv | Nightwind Your Time | Tanja Schleiss & Kevin Hedinge | |
fehlt | Vivat Sanraiz Trust In You | Elena Matveeva & Elena Sergievich | |
Jugend Klasse: gemeldet: 26 anwesend: 21 | |||
v1 jCAC JWW-2017 | Esbelto`S Coco Chanel | Lien Jørgen Courtborne & Kristin Hoff |
|
v2 resJCAC | Infinite Dream A Touch Of Freedom | Michaela Mühlemeyer | |
v3 | Agha Djari's Odalisque | Karin Hessling | |
v4 | Agha Djari's Organza | Cho Jung Eun | |
v | Adshanta Medallion | Katrin Seidler | |
v | Calamus I'm Your Dream | Pavla Polakova | |
v | Calamus Impala | Alicja Nowak | |
v | Eskashem Xera | Szilvia Bodnar | |
v | I'm The Only One A Touch Of Freedom | Schiffgens / Mühlemeyer |
|
v | Ingenue Bad Romanze | Okkonen / Ståhlberg / Juslin | |
v | Jumana Pearl Of Kitchawan | Szőts Katalin | |
v | Merrick Mary Poppins | Tuulia Alopaeus | |
v | Polo's Citywinds Blue China | Elena Lopez | |
v | Vivat Sanraiz Roksolana | Elena Matveeva | |
v | Zabo-Khan's Cleo | Silvia Bennemann | |
sg | Kobieca Kokietka Z Korczówki | Magdalena Tutak - Matczak | |
sg | Nabila's New Sweet Sensation | Yli-Alho / Balchin |
|
sg | Paarl Aelat Meltem | Martine Torfs | |
sg | Popovs Caipirinha | Regina Tromp | |
sg | Primadonna Aelat Meltem | Martine Torfs | |
o.B | Charisma Royal Girl Sarah Fareh | Miroslav Havran | |
fehlt | Afghan's Addiction I Am A Miracle | Patricia Del Valle | |
fehlt | Gainborough's Embellish | Jörg Horstmann | |
fehlt | Golea's Yoline | Tschabitscher / Mehwald | |
fehlt | Lycoris Dreams Brilliant Obsession | Anja Dräger | |
fehlt | Pasoadelante Mariolina Cannuli | Giuseppina Longoni | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 8 anwesend: 6 | |||
v1 VDH | Malak Bint Onur Von Haussman | Ruiz / Monsalve / Heilmann | |
v2 resVDH | Agha Djari's Nirvana | Roger & Jacqueline Gilles Tortolani | |
v3 | Agha Djari's Nevada | Nelde / Boieck / Kersten | |
v4 | Vivat Sanraiz Magie Noire | Köhler / Klöpfel | |
sg | Niji Kahani Beautiful Tango | Patricia Del Valle | |
sg | Pommeline Aelat Meltem | Martine Torfs | |
fehlt | Agha Djari's Nostalgia | Roland-Fabrice Vepierre-Joly | |
fehlt | Back To Paradice Antarktis | Simona Treysse | |
Offene Klasse: gemeldet: 17 anwesend: 14 | |||
v1 VDH CAC CACIB WW-2017 BOS |
Agha Djari´S Leontyne | Franz / Boieck / Kersten | |
v2 resVDh resCACIB | White Infinity's Doll Me Up | Csilla Bakos | |
v3 | Nabila's Platinum | Aletta & Daisy Yli-Alho | |
v4 | Shou Gerat Just Winning Formula | Belyaevskaya / Osipova | |
v | Agha Djari's Kookai | Christa Berger | |
v | Khaos Red Reward Of Faith | Saori Wohlin | |
v | Midhnight Ze Zličínských | Lenka Sykorova | |
v | Scaramouche Black Swan | Nelly Ahrend | |
sg | Berenique Doveny | Gabriela Landova | |
sg | Ishara One In A Million | Németh Kinga | |
sg | Mandinah Key To My Heart | Christina Gustafsson | |
sg | Mandinah Kvisue-Kjelu | Torsten Moerke-Schindler | |
sg | Oops I Did It Del Ghyryo | Christiane Coopmans | |
sg | Vivat Sanraiz La Vie Est Belle | Elena Matvaava | |
fehlt | Hollywood Hills A Touch Of Freedom | Monta Berzina | |
fehlt | Karagez Pride And Prejudice | Fernando Valente | |
fehlt | The Wones Blond Bombshell | Hanna Suk- hoviiva | |
Sieger Klasse: gemeldet: 18 anwesend: 17 | |||
v1 VDH | Agha Djari's Double Dare | Bauss / Boieck | |
v2 resVDH | Shaira Bint Benazir Von Haussman | Heilmann / Milano Ruiz | |
v3 | White Infinity's Fan The Flame | Csilla Bakos | |
v4 | Eyes Gazing We'll Always Have Paris | Guy De Moor | |
v | Adshanta Fashionable | Heidede Müller | |
v | Agha Djari's Diamond In Rough | Christa Berger | |
v | Agha Djari's Kilimanjaro | Karin Hessling | |
v | Ahtiar Ak Jar Simfonia Zvezd | Татьяна | |
v | Drishaun Black Masquerade | Silke Hopf | |
v | Esbelto's Norwegian Design | Karlsen Lisbeth Berge | |
v | Golddragon One Moment In Time | Luis Jimenez | |
v | Interesse Ze Zličínských Lu | Markéta Vozabule Karbanová | |
v | Khaos Zale Peace Of Light | Saori Wohlin | |
v | Nightwind Unforgettable Black Diamond | Kevin Hedinger | |
v | Pasoadelante Presuntuosa Pinup | Maria Cristina Marzorati | |
v | Shou Gerat Global Blue | Belyaevskaya / Osipova | |
sg | Funny Girl El Gran Matador | Ralf Schiffgens | |
fehlt | Pasoadelante Permalosa Primadonna | Fernando Valente | |
Veteranen Klasse: gemeldet: 6 anwesend: 5 | |||
v1 VetCAC VetBOB VetWW-2017 | Scaramis Unusual Me | Salla Suokas & Liisa Airas | |
v2 resVetCAC | Agha Djari's Zanzibar | Boieck / Kersten | |
v3 | Agha Djari's Zahara | Marina Zhukova | |
v4 | Mandinah Irresistible Whisper | Christina Gustafsson | |
v | Agha Djari's Xception To The Rule | Gerd Kraus | |
fehlt | Golea's Remember Me | Christina Mehwald | |