Amsterdam, 10.08.2018, Fr Rohrer u Fr Tromp-Pruijn | |||
Rüden | |||
Puppy Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
vvsp BestPuppy | Khaos Tomorrows Addictio | Wohlin, Saori | |
Jugend Klasse: gemeldet: 5 anwesend: 5 | |||
v1 BestJunior | White Infinity's Ghost Town | Katalin | |
v2 | Bar Kin's Golden Heart | indborg, Barbro | |
v3 | Dont Need You Cheer Me Afghan`s Addiction | Amezcua, Jose Luis | |
v4 | Golddragon A Dream Come True | Coelho, Cláudia | |
sg | Hayat Onychinus | Gimeno Pérez, Cristina Elena | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1 | Esbelto`s Hermes | Karlsen, Lisbeth | |
v2 | Xenos Yosai | Ministrova, Iveta | |
Offene Klasse: gemeldet: 11 anwesend: 9 | |||
v1 resCAC | Enarki Kiss The Girls | Kokkinos, Thiseas | |
v2 | Calamus Cosmopolitan | Lata, Elena | |
v3 | Mandinah Kalabaliken I Bender | Bengtsson, Cheettah | |
v4 | Vincenzo Nibali Gandamak | Rambouskova, Eva | |
v | Khaos Love Rollercoaster | Junkergard, Lena | |
v | Kouros Siamo Solo Noi | Bandini, Paolo | |
v | Kouros Sogni Di Rock'N Roll | Alexander, Foresti | |
v | Agha Djari's Navajo At Harlextan | Parsell / Beanland | |
sg | Oberon Y-Shirvan | Broekmans, Chantal | |
fehlt | Anum | Calvo, Iria | |
fehlt | Sofico Graffeti | Chadwick, Dudleyglenys | |
Gebrauchshunde Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1 BestGebr. | Popovs Bustopher Jones | Hendriks, Anita | |
v2 | Esbelto`s I´m Worth The Wait | Karlsen, Lisbeth | |
Sieger Klasse: gemeldet: 7 anwesend: 6 | |||
v1 CAC BOB | Alaqadar Rigoletto | Douglas, Wayne | |
v2 | Mandinah King´s Speech | Önell, Helmer | |
v3 | Agha Djari's Nepal | Ručková, Kamila | |
v4 | Chinzaes In Comes The Judge | Small, Eimear & Aisling | |
v | Golea's Weegas | Stara, Birgit | |
sg | Agha Djari's Leviathan | Ministrova, Iveta | |
feht | Shou Gerat Gipnoz | BELYAEVSKAYA, ANNA | |
Veteranen Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 1 | |||
v1 BestVet | Agha Djari`s Wait`til You See Me | Reek, Kristel | |
fehlt | Afterglow Jumping Rainbows Of Sofico | Chadwick, Dudleyglenys | |
Hündinnen | |||
Jüngsten Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
vvsp1 | Khaos Angeleyes Never Dies | Wohlin, Saori | |
vvsp2 | Hemera's Bahati | Lupkovics, Gellert | |
Jugend Klasse: gemeldet: 5 anwesend: 5 | |||
v1 | Abissal Africa | Zhukova, Maina |
|
v2 | Abissal Aquarelle | Zhukova, Maina | |
v3 | Absolyut Attraction | Kuryliov, Nikolay | |
v4 | Golddragon Memories Of Tay "Mademoiselle" | Broekmans, Chantal | |
sg | Khalidah El-shariat | Van Itallie, Harriet | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
v1 | Golddragon Anémona | Broekmans, Chantal | |
Offene Klasse: gemeldet: 8 anwesend: 6 | |||
v1 CAC BOS | Mandinah Key To My Heart | Gustafsson, Christina | |
v2 | Khaos Ain´t Love A Bitch | Wohlin, Saori | |
v3 | Velvet Silver Moon | Kokkinos, Thiseas | |
v4 | Oops I Did It Del Ghyryo | Coopmans, Christiane | |
v | Bharasseyduran Ashiara | Frerichs, Inge | |
sg | Washari Von Apsaras | Walther, Yvonne | |
fehlt | O -Raiza Del Ghyryo | De Moor, Guy | |
fehlt | Sofico Griselda | Chadwick, Dudleyglenys | |
Sieger Klasse: gemeldet: 6 anwesend: 4 | |||
v1 | Esbelto`s Norwegian Design | Karlsen, Lisbeth | |
v2 | Alaqadar Courtesan | Frank, Hanna | |
v3 | Nabila's Platinum | Yli-Alho, Aletta | |
v4 | Parvati Van Den Black Devils | Frerichs, Inge | |
fehlt | Luxurious Ametist Of Strenners | Lindahl, Ulla-Britt | |
fehlt | Ode Of Joyce Du Jegdalek | Dehaes, Louis | |
Veteranen Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 0 | |||
fehlt | Afterglow Jezebel Of Sofico | Chadwick, Dudleyglenys | |