Winner Donaueschingen, 04.08.2018, Dr. J. Klein | |||
Rüden | |||
Baby Klasse: gemeldet: 4 anwesend: 4 | |||
vvsp1 | Ra-Abu Del Ghyryo | De Rycke / De Moor | |
vvsp2 | Alishan´s Oscar Wilde | Maria Cristina Leonardi | |
vvsp3 | Brian May Gandama Slovakia | Marcela Malikova | |
vvsp4 | Khaos Saint Another Day Givenchy | Stefanie Krause | |
Jüngsten Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
vvsp1 JüngBOB | Anup Deamonis Gentle | Kevin Hedinger | |
vsp2 | Tempt By the Alchimist | Corina Van Hien | |
Jugend Klasse: gemeldet: 14 anwesend: 14 | |||
v1 JVDH JCAC BR JBOB BOB JBIS JWinner Donaueschingen 2018 | Muti Ebn Jaysito Von Haussman | Podesta Valenzuela / Milano Ruiz | |
v2 resJVDH resJCAC | Golddragon floyd mayweather | Martin Gollhofer | |
v3 | Aimone Audace Gandamak | Maria Cristina Leonardi | |
v4 | Andreas Wilson Gandamak | Marcela Malikova | |
v | Jamaica Sun A Touch Of Freedom | Josee Sales | |
v | Alexandre Dumas Gandamak | Marta u Ervoann Sévellec | |
v | Oshanameh`s Perfect Storm | Outi Tukkila | |
v | Thuja Fine by Me | Kelly Meijer | |
v | Jailhouse Rock A Touch of Freedom | Ines und Guido Sayer | |
v | Videry`s Born in the USA | Emanuela Nucci | |
v | Cloudside Sundragon Way Up | Agnesa Della Rocca | |
sg | Way Up Gemini´s Castore | Enrico Scoziero | |
ohne Bewertung | Geros El Gran Matador | Walter & Manuela Arnold | |
ohne Bewertung | Just As I´am A Touch of Freedom | Michaela Mühlemeyer | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 5 anwesend: 4 | |||
v1 VDH CAC | Gallahad´s Tristan Sheik | Krych / Bonk | |
v2 ResVDH ResCAC | Xenos Sandor | Roberto Bongiovanni | |
v3 | Al Bittar Ebn Battal Von Haussman | Leven, / Westerblad | |
v4 | Wind against Nazareth | Wolfgang Herrmann | |
fehlt | Gallahads Theo de Portus-Cale | Elisabete Pereira | |
Offene Klasse: gemeldet: 16 anwesend: 14 | |||
v1 VDH | Vincenzo Nibali Gandamak | Eva Rambouskova | |
v2 ResVDH | Ashahni Blaze of Fire | Maroney-Cowley / Harding | |
v3 | Sirag-Eddin Ebn Brutus Von Haussman | Podesta Valenzuela / Milano Ruiz | |
v4 | Xenos Dralion | Marika Bramini | |
v | Back to Paradice Anubis | Martin Gollhofer | |
v | Oshanameh´s Once in a Lifetime | Iren Naarits | |
v | Alishan´s Just a Million Dreams | Emilie Mouette-Rame | |
v | All I Want in my Life is you | Emanuela Nucci | |
sg | Narzan Y-Shirvan | Marie-Rose Wydryck | |
sg | Ilou Tschahar Mahal Academy Award | Brigitte Caminada | |
sg | Mustang Shelby de la Metamorphose de Narcisse | Martine Hautot | |
sg | Petrus del Ghyryo | Jean Marc Hanut | |
sg | Paddington aelat Meltem | Martine Torfs | |
sg | William Wallace Gandamak | Maria Cristina Leonardi | |
fehlt | Otis Del Ghyryo | De Moor / De Rycke | |
fehlt | Agha Djari´s Master Piece | Karin u Lothar Hessling | |
Gebrauchshunde Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 3 | |||
v1 VDH | Vincent van Gogh Gandamak | Manfred Wokner | |
sg2 | Faiz Futun el Gran Matador | Stefanie Krause | |
sg3 | White Infinity´s Endorphin | Maria Cristina Leonardi | |
Sieger Klasse: gemeldet: 13 anwesend: 12 | |||
v1 VDH Winner Donaueschingen 2018 | Alaqadar Rigoletto-Al | Douglas / Tan | |
v2 ResVDH | Elevateurgamecynergy of Meadow Valley | Roberto Bongiovanni | |
v3 | Nightwind Want You To Want Me | Martina & Thomas Kempken | |
v4 | Agha Djari´s Gangnam Style | Podkonjak / Smolka / Boieck | |
v | Oshanameh`s Mark My World | Anne u Alexandra Naarits | |
v | Onur Ebn Rashida Von Haussman | Heilmann / Quezada | |
v | Wind against Je t´embrasse | Wolfgang Herrmann | |
v | Way Up Alter Ego | Agnese della Rocca | |
sg | Jirkan Y-Shirvan | Annicq Camps | |
sg | Oshanameh´s Name of the Game | Martine Hautot | |
sg | Wind Against Lancelot | Gisela E. Jansen | |
sg | Khaos MaxiMillian Emerald | Kevin Hedinger | |
fehlt | Agha Djari´s Lionheart | Karin u Lothar Hessling | |
Veteranen Klasse: gemeldet: 4 anwesend: 3 | |||
VetVDH VetCAC VetBOB Vet-WinnerDonaueschingen | Oshanameh`s I Can Manbo | Hägg Maria | |
VetResVDH VetResCAC | Agha Djari´s Closer To The Edge | Podkonjak / Smolka / Boieck | |
Platz 3 | Way up King Crimson | Maria Cristina Leonardi | |
fehlt | Agha Djaris Blue Steel | Karin u Lothar Hessling | |
Hündinnen | |||
Baby Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
vvsp1 BabyBOB | Alishan´s Oprah Winfrey | Emilie Mouette-Rame | |
vvsp2 | Romance In Paris Del Ghyryo | Guy De Moor | |
Jugend Klasse: gemeldet: 14 anwesend: 13 | |||
v1 JVDH JCAC JWinner Donaueschingen 2018 | Kingsleah Wild at Heart | Gunilla Holmgren |
|
v2 JgdResVDH JgdResCAC | Viserys Baby Please Don`t Go | Emanuela Nucci | |
v3 | White Infinitys Guilty Pleasure | Christa Berger | |
v4 | Absolyut Attraction | Nikolay Kuryliov | |
v | Dolce Dea Apriori Xollie Sweet Heart | Reinhold Petz | |
v | Nightwind You Know Me | Martina & Thomas Kempken | |
v | Thuja Figure it out | Poot / de Meijer |
|
v | Audrey Hepburn Gandamak | Denisa Mayer | |
v | Avril Lavigne Gandamak | Enrico Steanizzi | |
v | Valkor Venzentilax | Corina Van Hien | |
v | Viserys Best For Me | Emanuela Nucci | |
v | Way Up Berenice Crowning Glory | Agnese della Rocca | |
v | Taifa´s Hoy es Siempre Todavia | Jose Vicente Grau Barberá |
|
fehlt | Orphee Des Blins | Lenka Sykorova | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 6 anwesend: 4 | |||
v1 VDH CAC BH BOS Winner Donaueschingen2018 | Alishan´s Mad About You | Emilie Mouette-Rame | |
v2 ResVDH | Karadhras Cloudberry Cream | Anna Skowronska-Kociecka | |
v3 | Gallahads Tinker Bell | Luisa Rufino | |
v4 | Yasmin Bint Battal Von Haussman | Leven / Westerblad | |
fehlt | Gallahads Tamy du Rhone | Elisabete Pereira | |
fehlt | Wind against Noblesse Oblige | Ruth Hess | |
Offene Klasse: gemeldet: 15 anwesend: 14 | |||
v1 VDH ResCAC | Niji Kahani Ball Of Fire | Claudia Walldorf | |
v2 ResVDH | Awbari Licorice Raindrops | Hans-Johnny Nielsen | |
v3 | Malak Bint Onur Von Haussman | Heilmann / Milano Ruiz | |
v4 | Thuja Enough Said | Ria Rammeloo | |
v | Hashirin´s Navajo-Kimimila | Jörg Heimbeck | |
v | Oshanameh`s Me Myself and I | Iren u Anne u Alexandra Naarits | |
v | Winnie Harlow Gandamak | Alex Bezák | |
v | Thuja Eyes on Me | Ria Rammeloo | |
v | Pasoadelante Presuntuosa Pinup | Cristina Marzorati | |
v | Way up Emerald Escape | Enrico Scoziero | |
v | Xenos Zena | Roberto Bongiovanni | |
v | Maserati Granturismo de la Metamorphose de Narciss | Martine Hautot | |
v | Alfajiri Chandri | Annette Wissel | |
v | Pandora Aelat Meltem | Annette Wissel | |
fehlt | O - Raiza Del Ghyryo | Guy De Moor | |
Gebrauchshunde Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
v1 VDH | Jappeloup du Chemin des Dames Imperiales | Annette Wissel | |
Sieger Klasse: gemeldet: 14 anwesend: 12 | |||
v1 VDH | Vindaloo See U | Lindh / Naarits / Sandström | |
v2 ResVDH | Luu-Luu Aswad Bint Benazir Von Haussman | Podesta Valenzuela/ Milano Ruiz | |
v3 | Oshaname´s No Name No Number | Franky Franssens | |
v4 | Way Up Ruby the Heartstealer | Agnese Della Rocca | |
v | Mandinah Kvisue-Kjelu | Torsten Moerke-Schindler | |
v | Thuja Dixy Rose | De Meijer / Rammeloo | |
v | Shaira Bint Benazir Von Haussman | Heilmann / Milano Ruiz | |
v | Serra Parecis Kick it | Daisy Poot | |
v | Agha Djari´s Kookai | | Christa Berger | |
v | Nightwind Unforgettable Black Diamond | Kevin Hedinger | |
v | Pasoadelante Permalosa Primadonna | Fernando Valente | |
v | Infinite Dream A Touch of Freedom | Michaela Mühlemeyer | |
fehlt | Agha Djari´s Kilimanjaro | Hessling / Boieck / Kersten | |
fehlt | Eyes Gazing We´ll Always Have Paris | De Moor / De Groote | |
Veteranen Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 0 | |||
fehlt | Way Up Ultimate Love | Agnese Della Rocca | |