Graz, 03.03.2018, Hiebaov Antoan / BG | |||
Rüden | |||
Jugend Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1 JB | Agha Djari's Personal Jesus | Silvia Adelsperger | |
v2 | Geronimo el Gran Matador | Elisabeth Edlinger | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 4 anwesend: 4 | |||
v1 CAC CACIB BR BOB | Calamus Copyright | Iwona Kurlowicz | |
v2 resCAC | Purple Magic's Brownie | Milert / Heistermann | |
v3 | Xenos Yosai | Iveta Ministrova | |
sg4 | Night Breeze ze Zlicinskych Luk | Andrea Mayerhofer | |
Offene Klasse: gemeldet: 4 anwesend: 3 | |||
v1 CAC | Calamus One or All | Iwona Kurlowicz | |
v2 resCAC | Celestian Freezing Saddles | Stephanie Hörmann | |
v3 | Agha Djari's Levithian | Iveta Ministrova | |
fehlt | Khaos Maximillian Emerald | Kevin Hedinger | |
Sieger Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 2 | |||
v1 CAC resCACIB | Happenz Dare to Dream | Stefanie Hirsch | |
v2 resCAC | Faiz Futun el Gran Matador | Stefanie Krause | |
fehlt | Nightwind Very High Victory | Doris Weisheit Bürstlein | |
Veteranen Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
v1 VetSieger | Karakush Kat Stvens | Stefanie Hirsch | |
Hündinnen | |||
Jüngsten Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
vv | Audrey Hepburn Gandamak | Denisa Mayer | |
Jugend Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 3 | |||
v1 JB | Purple Magic's Berlinale | Millert / Heistermann |
|
v2 | Xollie Sweet Heart Dolce Dea Apriori | Reinhold Petz | |
sg3 | Gräfin Basima el Gran Matador | Gebriele Radler | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
v1 CAC | Zabo-Khan's Cleo |
Silvia Bennemann | |
Offene Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1 CAC CACIB BH BOS | Sunward High Hopes | Stefanie Hirsch | |
v2 resCAC resCACIB | Alejandra Is ad Amara | Nadja Kämpfer | |
Gebrauchshunde Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
v1 CAC | Zabo-Khan's Belisha (vollendet hiermit ihr Ö.Championat) |
Silvia Bennemann | |
Sieger Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 1 | |||
v1 CAC | Dahiba at Argent Boucle (vollendet hiermit ihr Ö.Championat) |
Nadja Kämpfer | |
fehlt | Nightwind Unforgettable Black Diamond | Kevin Hedinger | |