Oberhausen, 20.04.2019, H.Henne | |||
Rüden | |||
Jugend Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 1 | |||
v1 JVDH JCAC JBOB JLS | Wind against Oh my Goodness | Gisela E. Jansen | |
fehlt | El Roalito Just Royal | Melanie Faust | |
Offene Klasse: gemeldet: 4 anwesend: 4 | |||
v1 VDH CAC | Wind against NEC PLUS ULTRA | Moser / Herrmann | |
v2 ResVDH ResCAC | Purple Magic`s Brownie | Millert/Heistermann | |
v3 | Armani Is`ad Amara | Barbara Luchmann | |
v4 | Nightwind Xciting Moments | Inge Schuhmacher | |
Sieger Klasse: gemeldet: 6 anwesend: 5 | |||
v1 VDH BR BOB LS | El Roalito Easygoing | Cornelia Schellenberger | |
v2 ResVDH | Livin`la Vida Loca de Hillsbury | Angelika Hofmann | |
v3 | Wind against Jealous Guy | Landenberger / Textor | |
v4 | Enjoy the moment at Argent Boucle | Barbara Luchmann | |
v | Hashirin´s Navajo Sakima | Natalie u Dieter Stickel | |
fehlt | Golea´s Weegas | Birgit Stara | |
Veteranen Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
VetVDH VetCAC VetBOB VetLS | Ana-shakti`s Chirokko | Dreisigacker / Becke | |
Hündinnen | |||
Jugend Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1 JVDH JCAC JLS | Waru-Shah´s Gisou | Claudia Knebel |
|
v2 resJVDH resJCAC | Ventus Desertum Khaleesi | Kerstin Kullmann | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
sg1 | Qwintina | Klaus u Birgit Ludwig | |
Offene Klasse: gemeldet: 8 anwesend: 5 | |||
v1 VDH CAC | Like A Virgin Touch of Paradise | Natalie u Dieter Stickel | |
v2 ResVDH ResCAC | Hashirin´s Navajo-Kimimila | Jörg Heimbeck | |
v3 | Purple Magic`s Berlinale | Millert/Heistermann | |
v4 | Vendi Mar Golden Opportunity | Andrea Dr. Dreisigacker | |
v | Lotus Blossom Touch of Paradise | Yvonne Walther | |
fehlt | Wasaya von Apsaras | Susanne Kappes | |
fehlt | Marylin Monroe de Hillsbury | Angelika Hofmann | |
fehlt | Nightwind Xtreme Spicy | Annette Vochatzer-Broudeur | |
Gebrauchshunde Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
v1 VDH | Glenda Rasath el Mahar | Wolfgang Müller | |
Sieger Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1 VDH BH BOS LS | Ylva el Di-tschu-rahdan | Natalie u Dieter Stickel | |
v2 ResVDH | XENOS Alaba | Wolfgang Herrmann | |
Veteranen Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1 VetVDH VetCAC VetLS | Ceret el Kaschkan | Wolfgang Müller | |
v2 VetResVDH VetResCAC | Agha Djari´s Cloud Nine | Petra Graber | |