Wels, Austrian Winner, 15.06.2019, John Wauben | |||
Rüden | |||
Jüngsten Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
vvsp1 Best Puppy | KHAU CARRERAS PROTEUS | Hörmann Melanie | |
vvsp2 | KHAU CARRERAS POLUS | HÖRMANN STEPHANIE | |
Jugend Klasse: gemeldet: 7 anwesend: 5 | |||
v1 JB Austrian J. Winner |
BRIAN MAY GANDAMAK | MALIKOVA MARCELA | |
v2 | SHOU GERAT COSMIC RADIANCE | Maksymenko Olga/Sheiko Olena | |
v3 | SHOU GERAT CASHMERE MARVEL | KOVALEVA O. A. | |
sg4 | NOT GUILTY WILD HOWL | RAINOMA JASMIN | |
sg | CHARISMASHOW GUTE GENESIS | SAVINA KRISTINA | |
fehlt | AGHA DJARI'S REVOLVER | BAUSS R. / BOIECK ST. | |
fehlt | PRESTIGIOUS CHAMPAGNE SUPERNOVA | KOKKINOS THISEAS | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
v1 CAC resCACIB | ABISSAL AMIR AL-BAHR | Zhukova Marina | |
Offene Klasse: gemeldet: 6 anwesend: 3 | |||
v1 CAC | GHAMAY-GIDIAN EL GRAN MATADOR | RADLER GABRIELE | |
v2 resCAC | POPOVS GIN FIZZ | TROMP FAYE | |
sg3 | TAHKIRA LIGHTNING STRIKES | MATVEEVA E. & VAGINA Y. | |
fehlt | GALLAHAD'S TRISTAN SHEIK | Katarzyna Krych | |
fehlt | PRAMYA FOR THE FUN OF IT | Kisielewska Agnieszka | |
fehlt | NEFRIT BLUE ZE ZLICINSKYCH LUK | Poulova Alena | |
Sieger Klasse: gemeldet: 6 anwesend: 6 | |||
v1 CAC CACIB BOB BOG BOD Austrin Winner |
AGHA DJARI'S KARKATI'S COMEBACK | BAUSS R. / BOIECK St. | |
v2 resCAC | SHOU GERAT GIPNOZ | GRIGOREVA INNA | |
v3 | AGHA DJARI'S MASTER PIECE | HESSLING KARIN | |
v4 | FRANCENSCO AMORE SARAH FAREH | Heliskova Vera | |
v | HIGH IN THE SKY SARAH FAREH | Pavlikova Ludmila | |
v | CHARM SON OF WIND FARADELLA | OSOTOVA VALENTINA | |
Veteranen Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
v1 VeteranenBester VetBIS Austrian Vet Winner |
AGHA DJARI'S BLUE STEEL | HESSLING KARIN | |
Hündinnen | |||
Jugend Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 3 | |||
v1 JB Austrian J Winner | SHOU GERAT CONGENIALITY | Klepikova Muza |
|
v2 | NOT GUILTY WHO'S LAUGHING NOW | RAINOMA JASMIN | |
sg3 | HEMERA'S BAHATI | Lupkovics Gellért | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1 CAC | ABISSAL AQUARELLE | Zhukova Marina | |
v2 resCAC | KHAU CARRERAS OPERA AQUA | Kruzsicz Krisztina | |
Offene Klasse: gemeldet: 4 anwesend: 4 | |||
v1 CAC | AUDREY HEPBURN GANDAMAK | AUDREY HEPBURN GANDAMAK | |
v2 resCAC | CHARISMA ROYAL GIRL SARAH FAREH | Havranová Michaela | |
v3 | WHITE INFINITY’S GUILTY PLEASURE | BERGER CHRISTA | |
sg4 | GRAEFIN BASIMA EL GRAN MATADOR | RADLER GABRIELE | |
Sieger Klasse: gemeldet: 8 anwesend: 8 | |||
v1 CAC CACIB BOS Austrian Winner | POPOVS SAZERAC AT SARAKHAN | PASCOE CHRIS & MARY | |
v2 resCAC resCACIB | AGHA DJARI’S NEVADA | NELDE T. & BOIECK St. | |
v3 | WINNIE HARLOW GANDAMAK | VOJTEK VLASTISLAV | |
v4 | AGHA DJARI'S KILIMANJARO | HESSLING KARIN | |
v | NIJI KAHANI BALL OF FIRE | Walldorf Claudia | |
v | CALAMUS CORVETTE | KINNUNEN KIRSI | |
v | VELVET SILVER MOON | KOKKINOS THISEAS | |
v | CHARMING QUEEN FARADELLA | ENGLUND OKSANA | |
Veteranen Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
v1 Austrian Vet Winner | AGHA DJARI'S DIAMOND IN ROUGH | BERGER CHRISTA | |